ОтелиПольшаU Daniela 4*

U Daniela 4* 
U Daniela 4*

Летом обычно мы ездим отдыхать в жаркие страны, где есть море, джунгли, горячий песок… Кто-то в летние месяцы выбирает горящие туры в Турцию

Описание отеля и предоставляемых услуг
  • Еда
  • Бар

Летом обычно мы ездим отдыхать в жаркие страны, где есть море, джунгли, горячий песок… Кто-то в летние месяцы выбирает горящие туры в Турцию, кто-то – в туры в Таиланд, другие – на Кипр. А вот осенью, весной или зимой куда отправиться искушенному любителю путешествий? Мы считаем, что отличный вариант – Польша. Эта страна таит в себе много всего интересного, здесь и люди добрые, и природа красивая, и множество исторических достопримечательностей. Соответственно, и отели в этой стране комфортабельные, и в то же самое время – недорогие.

Мы предлагаем вам отдохнуть в отеле, который носит название U Daniela. Вообще-то, по сути он является пансионатом, и находится он в восточной части города, в одном километре от Носаля. Да-да, вы не ошиблись, вспомнив, что Носаль – это самый популярный горнолыжный комплекс на территории Польши. 

Горящие туры в Польшу 

Гостям, купившим горящий тур в U Daniela, предлагается питание типа HB. В отеле, в номерах имеется кухонный уголок с холодильником, электрической плитой, утюгом и стиральной машиной.

Отель U Daniela располагает одноместными, двухместными, трехместными и четырехместными номерами. Также, есть и четырехместные и пятиместные студийные номера. В номере есть стол, стулья, тумба, кровать, шкаф, комод, телевизор, радио, ванная комната и балкон.

 

Оставить свой отзыв об этом отеле
Поставьте
оценку:
 
 
pos neg
ОтелиПольшаU Daniela 4*
{*
Онлайн-консультант
*}